Иван Филипов
Опубликовано: 13:50, 19 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Светлана Лобода поселилась прямо у океана

Светлана Лобода поселилась прямо у океана

Светлана Лобода переехала на новое место жительство в период декретного отпуска. Звезда поселилась на роскошной вилле, которая располагается на самом берегу океана.

Светлана Лобода, которая находится в «интересном» положении, решила провести декретный отпуск в США и там же планирует рожать. Недавно певица решила сменить место локации и поселилась у самого океана. Красноречивыми кадрами Светлана поделилась с подписчиками в своем «сториз».


Где конкретно располагается вилла Лободы, неизвестно, но, судя по опубликованным ею кадрам, дом находится в очень живописном, спокойном месте, практически посреди пляжа. Таким образом, океан находится буквально в шаговой доступности.

#Coachella ???

A post shared by LOBODA? (@lobodaofficial) on Apr 14, 2018 at 11:23pm PDT

На своей новой вилле Светлана сможет не только работать, как она это делала прежде, но и наслаждаться волнами, песком и солнцем прямо у себя дома. На территории есть лежаки, а шум прибоя будет слышен в любое время суток.

я слишком сильно люблю дело всей своей жизни , и мне будет о чем вам рассказать…совсем скоро ))#сьемки#шлавтораянеделя#LA#mylife????

A post shared by LOBODA? (@lobodaofficial) on Apr 18, 2018 at 8:59pm PDT

Меж тем, Лобода совсем не жалеет денег для своего декрета. Ранее стало известно, что певица будет рожать элитной лос-анджелесской клинике, которую в свое время выбирали такие звезды как Мадонна и Ким Кардашян.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)