Иван Филипов
Опубликовано: 12:16, 19 апрель 2018
По материалам: vistanews
Общество

Мексиканцы устроили для насильника самосуд в клетке с крокодилами

Мексиканцы устроили для насильника самосуд в клетке с крокодилами

«Суд Линча» состоялся в мексиканском городе Оахака, где местные жители решили бросить 20-летнего насильника в клетку с крокодилами. Примечательно, полиция оказала содействие разъяренной толпе.


Юный житель мексиканской Оахаки изнасиловал землячку, оставил массу следов и довольно быстро угодил за решетку. Родственникам и друзьям потерпевшей захотелось более жесткого наказания для преступника, нежели традиционное заключение в тюрьме. Собрав около 50 разъяренных единомышленников, горожане решили осуществить «суд Линча». Придя в полицейский участок, толпа потребовала выдать ей насильника. Правоохранители противиться не стали, опасаясь массовой потасовки. Получив злоумышленника, родственники и близкие потерпевшей жестоко избили его.

Дальше – больше, 20-летнего парня бросили в клетку с крокодилами. В последний момент мексиканские правоохранители вспомнили обязанности полиции, вытащив полуживого насильника из логова смертоносных хищников. Понесет ли кто-то из жителей Оахаки ответственность за самосуд, пока что неизвестно.


Евгений Булахов - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)