Иван Филипов
Опубликовано: 09:20, 19 апрель 2018
По материалам: province
Другие новости

Отец смог найти пропавшую в три года дочку, лишь спустя 24 года

Отец смог найти пропавшую в три года дочку, лишь спустя 24 года

Родители потеряли свою дочку Цифэн, когда ей было три годика. Они торговали в своем киоске фруктами в городе Чэнду. И отец Ван Минцин на минутку отлучился, чтобы разменять деньги. А когда вернулся,

девчушки на месте уже не было, пишет издание Independent.

Все поиски девочки оказались безрезультатны. И со временем полиция закрыла дело.

Не успокоились только родители. И несмотря на то, что у них родились еще одна дочь и сын, они продолжали искать свою потерявшуюся дочку. Ради этого отец даже устроился водителем такси, в надежде, что когда-нибудь в машину сядет его дочь.

Об этой истории стали писать в газетах и соцсетях. По детским фотографиям сделали ее портрет, представив как бы девушка выглядела взрослой, и разослали по соцсетям.

Эту фотографию увидела девушка по имени Кан Ин и поняла, что очень похожа на портрет. У нее тоже был маленький шрам на лбу и когда она плакала, её тошнило. Жила девушка в приёмной семье. Родители говорили, что нашли ее у дороги и приютили.

Кан Ин позволила в полицию, сделала тест ДНК, и он подтвердил, что Ин и есть родная дочь Минцина.

«Словами не описать, через что мы прошли. Всё было — и надежды, и разочарования, и отчаяние. Что мы только ни пережили за эти двадцать четыре года. Такое счастье, что мы, наконец, встретились», — рассказал Минцин.

На встречу с отцом девушка приехала с мужем, сыном и дочерью.

«Мои усилия в течение 24 лет не были потрачены впустую! Моя дочь найдена — спасибо всем вам», —поделился радостью в соцсетях счастливый отец.

Фото: скриншот/The Star Online/youtube.com

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)