Magnus
Опубликовано: 08:48, 19 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Гоген Солнцев выложил «постельный» снимок с 63-летней супругой

Гоген Солнцев выложил «постельный» снимок с 63-летней супругой


Бывший участник «Дома-2» Гоген Солнцев продолжает удивлять общественность. На своей странице в социальных сетях молодой человек опубликовал «постельный» снимок со своей пожилой супругой Екатериной Терешкович. Гоген Солнцев выложил в Сети «постельное» фото с 63-летней супругой Екатериной Терешкович. Поклонникам парня снимок понравился, и они уже попросили его делиться семейными фотографиями как можно чаще. Преданные поклонники Гогена довольны женитьбой своего кумира и считают, что переживать из-за разницы в возрасте не стоит, раз уж она не мешает им быть счастливыми.

Если раньше Солнцев большей частью эпатировал зрителей своей внешностью, то сейчас основной удар приходится на весьма необычный брак. И Гоген делает все для того, чтобы о нем продолжали говорить. И такой необычный брак, является постоянным пиаром, чем экс-участник «Дома-2» и занимается.


Солнцев в очередной раз поразил публику, опубликовав «постельный» снимок с пожилой супругой Екатериной Терешкович. Хотя женщина и значительно превосходит по возрасту своего молодого супруга, очевидно, что им вместе весьма весело. Причем не так давно супруги сами прятались от камер.

Пользователи Сети пошли навстречу любимцу и не стали упрекать Терешкович возрастом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)