Иван Филипов
Опубликовано: 06:44, 19 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

К Тейлор Свифт «в гости» ходят подозрительные мужчины с веревкой и ножом

К Тейлор Свифт «в гости» ходят подозрительные мужчины с веревкой и ножом

Тейлор Свифт приобретает популярность в среде правоохранителей Беверли-Хиллз и не из-за своего великолепного исполнения песен. Только за один месяц полицейские пресекли проникновение в дом вокалистки двух мужчин, один из которых имел при себе веревку и нож.

Как сообщают местные таблоиды, после четырехдневного разбирательства, был отпущен на свободу мужчина, который был замечен соседями, а затем задержан полицейскими возле дома Свифт. На резонный вопрос полиции, что он делает возле дома певицы, мужчина ответил, что пришел в гости. В качестве «подарка» у 38-летнего жителя Колорадо нашли нож, маску и веревку.

Так как улики намечающегося преступления были косвенными, «гостя» отпустили восвояси, выяснив перед этим, что этому гражданину США было запрещено владеть огнестрельным оружием из-за нестабильного психического состояния. Аналогичный случай, но уже без найденных зловещих атрибутов, произошел неделей ранее. Тогда возле дома Свифт был замечен неизвестный мужчина, который скрылся до приезда полиции.


Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)