Иван Филипов
Опубликовано: 00:18, 19 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Алина Кабаева помогает Армену Джигарханяну

Алина Кабаева помогает Армену Джигарханяну

Армен Джигарханян, его друзья и коллеги намерены восстановить работу его театра, сообщил Артур Согомонян. В настоящее время готовятся новые спектакли и привлекаются спонсоры. Одним из них стал фонд Алины Кабаевой, которая давно дружит с Арменом Борисовичем.

Армен Джигарханян, переживший серьезные проблемы со здоровьем и немало стрессовых ситуаций, связанных с бывшей женой Виталиной, наконец, возвращается к работе. Как рассказал близкий друг актера и худрука Артур Согомонян, Армен Борисович и люди из его окружения намерены всерьез заняться его театром, который переживает кризис.


В ближайшее время Джигарханян займет место художественного руководителя, кроме того, к работе театра привлекаются спонсоры, одним из которых стала Алина Кабаева. Фонд знаменитой спортсменки тесно сотрудничает с театром Армена Борисовича, выделяя средства на новые спектакли. Согомонян поблагодарил Кабаеву и ее коллег за огромную поддержку:

«Мы хотим поднять театр. Сейчас привлекаем спонсоров. Фонд Алины Кабаевой, например, помогает Армену Борисовичу. Спасибо им. У них с Джигарханяном давняя дружба. Фонд выделяет средства на подготовку новых спектаклей».

Когда-то нам не хотелось быть спамом в вашей ленте. Появилась возможность опубликовать фото в один пост. Почему бы нам не поделиться моментами Гран-при 2016? Фотограф: Олег Наумов @photoprosport

A post shared by Alina Kabaeva |ФАН-СООБЩЕСТВО| (@alinakabaeva.official) on Mar 9, 2018 at 5:00pm PST

В пресс-службе фонда действительно подтвердили, что организация сотрудничает с театром Армена Борисовича. Однако представители Кабаевой подчеркнули, что не хотят афишировать свою помощь.

С началом недели! Праздничного настроения вам! ?

A post shared by Alina Kabaeva |ФАН-СООБЩЕСТВО| (@alinakabaeva.official) on Dec 24, 2017 at 5:09pm PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)