Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 18 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Дочь Волочковой обвиняют в недостойном поведении

Дочь Волочковой обвиняют в недостойном поведении

Поклонники раскритиковали Анастасию Волочкову за методы воспитания 12-летней дочки, и обвинили ее в том, что она превращает свою наследницу в проститутку.

Анастасия Волочкова уже давно подвергается жестокой критике в Сети. Чаще всего предметом бурных насмешек становятся фирменные шпагаты балерины в самых неподходящих местах, ее неухоженные волосы, чересчур большая грудь и вульгарные наряды. Недавно «под обстрел» попала и ее 12-летняя дочка Ариадна. Поводом для возмущений стал новый совместный снимок с девочкой, который балерина опубликовала в своем Instagram. Подписчики сочли вульгарной и развратной позу Ариадны, которая полулежа с раздвинутыми ногами расположилась рядом с сидящей мамой.

Они заявили, что нельзя в подобных призывных позах фотографировать юную леди, и обвинили маму в том, что она делает из дочки девушку легкого поведения. Саму девочку сравнили с Бабой-Ягой, и раскритиковали за нелепые попытки повсюду привлечь внимание к себе.

Однако нашлись и те, кто вступился за звездную семью, написав, что пухлым губкам ребенка можно лишь позавидовать, и посоветовали Анастасии не обращать внимания на все обвинения.


Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)