Иван Филипов
Опубликовано: 19:55, 18 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дима Билан встречается с тренером по йоге

Дима Билан встречается с тренером по йоге

Дима Билан до сих пор считался одним из самых завидных холостяков России. Но его сестра Елена сообщила, что певец уже долгое время счастлив в отношениях с девушкой. Избранницей оказалась девушка по имени Инна, которая работает тренером по йоге и далека от шоу-бизнеса.

Дима Билан, который в свое время обещал жениться, так и не выполнил обещание. Обстоятельства так и не позволили ему выйти из рядов холостяков, и на сегодня певец остается одним из самых желанных мужчин в России.


Некоторое время назад артист опубликовал фотографию с некой привлекательной брюнеткой, внешность которой оказалась незнакома поклонникам музыканта. Сестра Димы Билана, Елена Зимина-Белан, рассказала, кем же приходится таинственная незнакомка Дмитрию.

И вам хорошего настроения, друзья!) ?#bravopremia #премиябраво #bravoawards Фото:Пресс-Служба премии BraVo @bravopremia / Good mood to you, friends!) ? #bravoawards Photo: Press Service BraVo Award

A post shared by bilanofficial (@bilanofficial) on Mar 11, 2018 at 1:27am PST

Оказалось, что девушку зовут Инна Андреева, и она уже давно встречается с исполнителем. По словам Елены, Инна работает тренером по йоге и достаточно далека от шоу-бизнеса. На вопрос о том, почему артист так долго скрывал свою избранницу от широкой общественности, Елена объяснила, что брат не любит выставлять личную жизнь напоказ.

Очень милый* ( хоть слово это не люблю ) вечер )) #билан #димабилан / Very sweet* (though I don’t like this word) evening)) #bilan #dimabilan

A post shared by bilanofficial (@bilanofficial) on Mar 10, 2018 at 11:40am PST

Отношения между Димой и Инной очень теплые, кроме того, отлично ладят между собой и их семьи. Однако свадьба пока, по словам Елены, не намечается:

«Мы уже устали уговаривать Диму жениться! Говорит, что его пока и так все устраивает».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)