Иван Филипов
Опубликовано: 16:20, 18 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Бывшая девушка Гуфа не внесла его в список своих любимых рэперов

Бывшая девушка Гуфа не внесла его в список своих любимых рэперов

Леся Фак, бывшая возлюбленная Гуфа, составила собственный список любимых рэперов из России. В ее топ-листе не нашлось места самому Гуфу, зато Леся включила в него другие заслуживающие внимания имена.

Модель Леся Фак, которая известна своими отношениями с рэпером Гуфом, составила список своих любимых рэп-исполнителей. Примечательно, что самого Гуфа девушка в этот список не внесла, зато в ее собственном рейтинге нашлось место другим харизматичным и небезызвестным артистам.


Первым в свой топ-список Леся занесла скандального Пашу Техника, имя которого у большинства его слушателей ассоциируется с наркотиками и руганью. Леся отметила, что считает Пашу заслуживающим внимания музыкантом именно из-за того, что он всегда преподносит себя настоящим, таким, каким является в реальной жизни.

Еще одним громким именем в списке Леси Фак оказался Atl. По ее словам, рэпер очень хорошо и глубоко чувствует окружающий мир и не менее удачно умеет передавать свои чувства.

?

A post shared by @ yungluc1fer on Sep 18, 2017 at 7:20am PDT

Следующим в свой топ Леся занесла Яникса, так как он, с ее слов, всегда был и остается самим собой, а в своих треках никогда и ничего не выдумывал. Последним именем среди русскоязычных рэперов в этом списке оказался Yung Trappa, и вот почему:

«Он очень дерзкий представитель «новой школы». Я помню «Версус» с Янг Траппом и Федуком, когда Федук еще пел о футбольчике и не был такой модной персоной, как сейчас. Так вот, это был один из моих самых любимых «Версусов», который сразу разобрали на мемы. Он очень харизматичный, наглый, вспыльчивый».

Убежали из Москвы??спетляли на максималках из Индонезии?? очнулись в Испании?? че дальше Алинок мой дорогой? ?????

A post shared by @ yungluc1fer on Sep 15, 2017 at 11:29am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: