Иван Филипов
Опубликовано: 16:20, 18 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Элла Суханова будет встречать гостей Симферополя в аэропорту

Элла Суханова будет встречать гостей Симферополя в аэропорту

Элла Суханова получила работу в новеньком терминале симферопольского аэропорта. Правда, личное присутствие выпускницы «Дома-2» в аэропорту не требуется – она снималась для интерактивной видеопроекции. Девушка поделилась своими впечатлениями от этой работы.

Одна из самых известных выпускниц реалити-шоу «Дом-2» Элла Суханова получила работу в аэропорту на Крымском полуострове. Правда, для этой работы присутствие самой девушки не требуется.


Элла записала видеоролик, который теперь используется для интерактивной проекции в новом терминале симферопольского аэропорта. Теперь посетителей терминала, которые будут заходить внутрь здания, Суханова будет встречать лично, озвучивая ознакомительную информацию.

Оказалось, что выпускница «Дома-2» стала моделью компании, которая поставляет такого рода интерактивное оборудование. Модель для проекта симферопольского аэропорта подыскивали очень долго.

«Это видео должно быть тут! Вот такая я теперь буду вас встречать в аэропорту Симферополя в новом и самом современном терминале России. Я очень горжусь быть частью истории, быть на открытии и занимать одно из центральных мест аэропорта», — поделилась модель.

Выставила сначала в сторис , но решила , что это видео должно быть тут! Вот такая Я теперь буду вас встречать в аэропорту Симферополя в новом самом современном терминале России. Я очень горжусь быть частью истории , быть на открытии и занимать одно из центральных мест аэропорта. ??? вы себе не представляете как было сложно , и даже со слезами ? но мы это сделали ?????? Спасибо всем , кто пишет мне в Директ и поздравляет и присылают эти видео . Этот кусочек мне прислала одна из подписчиц ??? Теперь точно надо туда лететь ???

A post shared by OPSIME • ELLA SUKHANOVA ™ (@eshli_see) on Apr 18, 2018 at 2:08am PDT

Девушка добавила, что записывать это видео было очень сложно – в процессе модель даже не могла сдержать слез. Но в конечном итоге результат получился очень впечатляющим.

Я сейчас как наша Погода — Ни то , ни се ???? никак не могу себя заставить очнуться от спячки … совсем перестала вести Инстаграм и многие думают , что я пропала или уехала . Но нет , я в Москве сейчас и буду тут до конца апреля и у меня сейчас очень интересный период в жизни — но о нем немного позже, а пока выставлю это солнечное фото в супер модном Кейпе от @bykay_shop ? Он весит ну около 500 грамм ??? у меня ещё такой легкой курточки никогда не было ????

A post shared by OPSIME • ELLA SUKHANOVA ™ (@eshli_see) on Apr 12, 2018 at 3:59am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: