Иван Филипов
Опубликовано: 04:16, 18 апрель 2018
По материалам: vistanews
Общество

В США самолет произвел аварийную посадку на трассу

В США самолет произвел аварийную посадку на трассу

На трассе в Колорадо-Спрингс (США) вынужденную посадку произвел самолет. Сотрудники полиции региона уверенны, что летчикам сопутствовала невероятная удача.

В субботу 14 апреля в городе Колорадо-Спрингс (США) произошла авария самолета, которая поспособствовала его экстренной посадке на трассе. Данное происшествие сняла камера, видео попало в сеть.

На кадрах видно, что самолет делал большие прыжки и пересек таким образом достаточно оживленную трассу, при этом свидетели отмечают, что скорость самолета была высокой. Летчик одномоторного самолета Сессна-210 оказался ассом, ему удалось избежать столкновения с автомобилями, которые в этот момент двигались по трассе. Остановиться пилотам удалось только неподалеку небольшого моста, расположенного через канал Сэнд-Крик.


Установлено, что у летательного аппарата был поврежден топливный бак, но это не привело к взрыву машины, горючее просто вытекало на дорогу. Руководство Департамента полиции Колорадо-Спрингс комментируя аварию сообщило, что пассажирам повезло, что за штурвалом оказался лихой и удачливый пилот.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: