Опубликовано: 01:06, 18 апрель 2018
Общество

Отличные сейфы для офиса в магазине «Вальберг»

Любой организации важно, чтобы документы, ценные бумаги, наличные средства хранились в безопасности. Крупным фирмам с большим количеством работников очень важно обезопасить документы от попыток конкурентов получить информацию. Также важно, чтобы ценные вещи были защищены от влаги и огня.

Можно приобрести недорогие сейфы для офиса в СПб с самыми надежными кодовыми замками. Для выбора сейфов важно понять, куда вы разместите его в офисе. Можно выбрать небольшой вариант и скрыть его в стене. Важны объемы сейфа. Для хранения больших объемов документов выберите более объемный вариант. Огнестойкие сейфы оснащены специальными воздушными карманами, которые обеспечат сохранность и безопасность всего, что туда помещено.

Замки сейфов могут быть:

  1. С ключом. Самый надежный и удобный. Возможна кража, утеря или подделка ключа от замка.
  2. Механический замок представляет собой набор кнопок на панели.
  3. Электронный замок – это самый современный и безопасный вид кодирования. Есть возможность блокировки при неверном вводе.
  4. Биометрический замок работает от прикосновения пальца владельца.

Также возможна установка нескольких замков.

Офисные сейфы бывают разных видов: бухгалтерские, депозитные, архивные, файловые и прочие. Все они предназначены для определенных целей и помогут удобно и комфортно хранить бумаги и ценные вещи на предприятии.

Можно купить сейф для офиса недорого в интернет магазине «Вальберг». Он уже 10 лет работает на рынке. Осуществляет торговлю оптом и в розницу.  Продукция поставляется заводом-изготовителем «Промет». Он дает гарантию и имеет все необходимые сертификаты на товары. Интернет магазин «Вальберг» имеет очень широкий ассортимент сейфов разного назначения и ценовых категорий.

Менеджеры интернет магазина помогут вам в выборе лучшего сейфа для вашего дома, офиса. Специалисты приложат все знания, усилия и опыт, чтобы покупка вас только радовала.  

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)