Иван Филипов
Опубликовано: 23:01, 17 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Адвокат Цымбалюк-Романовской сообщила о возбуждении новых уголовных дел

Адвокат Цымбалюк-Романовской сообщила о возбуждении новых уголовных дел

Представляющая интересы Виталины Цымбалюк-Романовской юрист Лариса Широкова заявила, что следователи проводят проверку по факту мошеннической схемы передачи квартиры Армену Джигарханяну. Со слов адвоката, в дальнейшем будут возбуждены уголовные дела.

Лариса Широкова, представляющая юридические интересы Виталины Цымбалюк-Романовской, заявила, что по факту мошенничества с незаконным использованием имени Виталины возбуждаются уголовные дела.


В первую очередь речь идет о передаче одной из квартир, находящихся во владении Цымбалюк-Романовской, Армену Джигарханяну. С недавних пор Армен Борисович получил эту жилплощадь по договору дарения, однако Широкова утверждает, что этот договор был оформлен незаконно и без согласия самой Виталины.

«Виталина не заключала сделки по отчуждению квартиры в д. Глухово. Переход права собственности по договору дарения в пользу бывшего супруга, произведен мошенническим способом (…) Разумеется, дело будет возбуждено, поскольку деяние отвечает признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество)», — говорит адвокат.

Она добавила, что все обстоятельства этого происшествия в настоящее время проверяются сотрудниками следственных органов. Отдельно Широкова упомянула, что сторона Виталины продолжит освещать в СМИ все подробности конфликта с Арменом Джигарханяном. С ее слов, расследование находится под контролем ФСБ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: