Иван Филипов
Опубликовано: 22:59, 17 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Бывшая возлюбленная Димы Билана беременна

Бывшая возлюбленная Димы Билана беременна

Экс-избранница Димы Билана Елена Кулецкая объявила о своей беременности. Модель появилась на публике в красноречивом платье, а позже подтвердила свое положение из первых уст. Елена уже воспитывает одного ребенка и часто рассказывает о нем поклонникам.

Бывшая девушка Димы Билана, модель Елена Кулецкая готовится стать мамой во второй раз. Недавно длинноногая красавица появилась на публичном мероприятии в красном, обтягивающем платье, которое подчеркивало перемены в ее фигуре. Елена приняла решение больше не скрывать округлившийся живот, а после лично подтвердила, что находится в положении.


Кулецкая выложила демонстративную фотографию все в том же платье, а также сопроводила ее забавным комментарием:

«Нам понравилось. Решили повторить».

На снимке девушка нежно притрагивается ладонями к округлившемуся животику, а также улыбается и выглядит очень счастливой. Судя по ее фигуре, модель уже не на начальном, но еще и не на финальном сроке. Таким образом, мамой она станет уже до конца года.

Нам понравилось. Решили повторить ??

A post shared by Elena Kuletskaya (@elenakuletskaya) on Apr 17, 2018 at 12:31am PDT

На данный момент Елена уже воспитывает одного ребенка – дочь Нику. Наследница модели часто становилась героиней публикаций своей мамы в микроблоге.

Веснааа ??? И Нике сегодня 1,11 ? Совсем случайно об этом вспомнила? А до года .. это ж прям священный ритуал, торжественное отмечание каждого месяца, с обязательными замерами и взвешиванием ?? Как бы там ни было, рост/вес дочки уже давно не знаю, могу лишь понять по своим бицепсам- не мало!?? А возраст… какой же он сейчас прекраааасныыыый… Нежность, ласка, мимишные фразочки «ой спасибочки, папочка хороший, люблю мамочка, папуленька иди есть кашу» ? Нет пока никаких хитростей, лукавств и прочих вредностей. Сплошное ??? Настоящий #ageofinnocence. Вот гении придумали такое название для бренда детской обуви! Гении! И модели придумывают и шьют тоже гении. Ботиночки и туфельки- как для маленьких ангелочков @ageofinnocence_ru

A post shared by Elena Kuletskaya (@elenakuletskaya) on Apr 15, 2018 at 2:10am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: