Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 17 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Прохор Шаляпин и его невеста устроили детективную драму на Первом канале

Прохор Шаляпин и его невеста устроили детективную драму на Первом канале

Прохора Шаляпина и его возлюбленную Татьяну Гудзеву снова пригласили в студию «На самом деле». Певец заподозрил Таню в неверности и нанял частного сыщика. А у Гудзевой объявились несколько предполагаемых отцов ее ребенка.

Настоящая драма с элементами детектива разыгралась в студии «На самом деле», где главными героями стали Прохор Шаляпин, его невеста Татьяна Гудзева, а также бывшие и нынешние предполагаемые любовники Тани.


Ранее в Сети появились кадры, на которых Гудзева запечатлена рядом с тренером Сергеем Бойцовым, а Шаляпин нанял частного детектива, чтобы установить правду об их связи.

Детектив подтвердил, что Татьяна и Сергей были близки, хоть сами они свою связь опровергли. По словам Бойцова, он всегда общается в близкой манере со всеми девушками, но это не значит, что между ними что-то было.

@dmitryshepelev я как будто ухватилась за твою футболку ? #ДмитрийШепелев #насамомделе #детекторлжи #вечер #эфир #детектив #яжелаювсемсчастья #ТатьянаГудзева ???

A post shared by Татьяна Гудзева? (@tati_milli) on Apr 17, 2018 at 9:14am PDT

А вот сам Шаляпин, когда его спросили о верности Татьяне, начал заминаться. Комментируя свою связь с другими женщинами, артист сказал:

«У меня может быть по пять женщин в день, у меня очень большой список желающих. Но к этой женщине я испытывал чувства. Она испортила мне малину внутри».

Став матерью, ты вдруг понимаешь, что отныне твоя главная обязанность — быть счастливой. @ Марион Котийяр #насамомделе #детекторлжи #вечер #эфир #мояМалышка #красотка #принцесса #мояЖизнь #мояЛюбовь #яжелаювсемсчастья #ОльгаЧерных?? #ПрохорШаляпин

A post shared by Татьяна Гудзева? (@tati_milli) on Apr 17, 2018 at 6:11am PDT

Также в студии обсудили гипотетических отцов дочери Татьяны. Ее бывший гражданский супруг Владимир Черных не приходится отцом ее ребенку, а в студии появился некий Дамир Галимзянов – еще один предполагаемый отец Оли. Шепелев огласил, что его отцовство полностью исключено, а Татьяна так и не раскрыла имя настоящего отца.

В конце, всё обязательно должно быть хорошо. Если что то плохо — значит, это ещё не конец! И никогда не переживайте о прошлом! Если это было хорошо, то это замечательно! А если это было плохо, то это опыт! Сегодня в эфире передачи «На самом деле» смотрим и наблюдаем за нашими страстями ????????? #насамомделе #детекторлжи #эфир #первыйканал #проЛюбовь #детектив #проЖизнь #всемхорошеговечера #ПрохорШаляпин #ТатьянаГудзева #ОльгаЧерных?? ???

A post shared by Татьяна Гудзева? (@tati_milli) on Apr 17, 2018 at 2:53am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)