Опубликовано: 22:07, 17 апрель 2018
Общество

Купить резиновые сланцы оптом

Выбирая сланцы, учтите, что они должны быть максимально невесомыми, чтобы не утяжелять нагрузку при ходьбе. Лучше всего, если они будут произведены из натуральных материалов, а подошва будет хорошо гнущейся. Место соединения лямок, которое находится между пальцев (перемычка), должно быть отделано мягкой, приятной на ощупь тканью, чтобы не вызывать раздражение на коже. Перемычка, обернутая пластиком – самый худший вариант. Такие вьетнамки однозначно будут натирать кожу, и доставлять постоянный дискомфорт.

Открытые резиновые сланцы оптом, держащиеся на ступне за счет перемычки, проходящей по подъему ноги и связанной с хомутиком, обрамляющим большой палец, называются дианеты. Дианеты, как и другие виды шлепанец, могут изготавливаться из ткани, натуральной кожи, кожзама, резины. Дианеты считаются достаточно оригинальной обувью и могут с изяществом подчеркнуть красоту ваших ног.

Шлепанцы на массивной толстой подошве с открытой пяткой называются сабо. Сабо также делаются из различных материалов. Особо модными и стильными считаются сабо на деревянной или пробковой подошве. Подобные шлепанцы частично открыты, поэтому нога, в принципе, может свободно дышать и не потеть. Сабо очень удобны, так как их легко снимать за счет отсутствия застежек и ремешков.

Многие модели сабо, украшенные пайетками, бисером, лентами и стразами можно носить не только на пляже или набережной, но и с легкостью можно обуть на пляжную вечеринку. При выборе сабо будьте внимательны: слишком массивные модели могут быть тяжелыми и вызывать дискомфорт при ходьбе. Поэтому стоит выбирать сабо с подошвой из легких материалов, например, пробки.

Достоинства сланцев

То, что шлепанцы являются наиболее часто выбираемой летней обувью свидетельствуют следующие ее достоинства:

- невесомость;

- открытая поверхность ноги, что помогает ей дышать и облегчает циркуляцию воздуха;

- комфортность;

- универсальность;

- стильность;

- подходит для ежедневного применения.

Для того, чтобы приобрести резиновые сланцы оптом в первую очередь, надо учитывать то, как именно вы планируете их применять. Для каждодневного использования, если вы не планируете похода на пляж, лучше выбирать модели из натуральных материалов. Кожа и текстиль не парят ноги, не препятствуют свободной воздушной циркуляции и считаются самыми удобными.

Большое внимание уделяйте материалу, из которого сделана подошва. Ее изготавливают из каучука, силикона, резины и пробки. Последний материал является наиболее практичным и легким. А самым тяжелым и марким является резина.

Выбирайте форму модели и расцветку. Берите только такие шлепки, которые вам симпатичны, останавливайтесь на максимально удобной летней обуви.

Интернет-магазин tapki24 предлагает широкий ассортимент мужской обуви по приемлемой стоимости.

Все представленные в каталоге виды летней обуви для мужчин отвечают всем требованиям безопасности. Они комфортны, просты в уходе. Материалы, из которых изготовлены мужские модели шлепанцев и сланцев, экологичны, прочны и не вызывают аллергических реакций.

В наличии:

- силиконовые сланцы оптом;

- резиновые шлепанцы-сланцы;

- легкие летние тапочки из натуральной и искусственной кожи;

- невесомые вьетнамки из ПВХ;

- мужские туфли из синтетической пенки;

- сланцы пляжная обувь тапочки оптом.

Многообразен цвет моделей. Мужчины главным образом выбирают шлепанцы темных расцветок — черные, коричневые, серые. Однако и такие сдержанные цвета могут быть обыграны интересными пряжками, строчками, прочей отделкой, что делает эту обувь стильной, современной и популярной у разных возрастов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)