Иван Филипов
Опубликовано: 19:02, 17 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Экс-возлюбленный Юлии Ефременковой избивал девушку

Экс-возлюбленный Юлии Ефременковой избивал девушку

Юлия Ефременкова поделилась воспоминаниями о своих прошлых отношениях с мужчиной, который регулярно поднимал на нее руку. Девушка призналась, что несколько раз оказывалась на грани смерти, а в конечном итоге почувствовала, что ее психика серьезно пострадала.

Бывшая участница, а ныне ведущая шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова счастлива в отношениях со своим возлюбленным. Однако ранее у нее были далеко не столь счастливые отношения – Ефременкова жила вместе с влиятельным мужчиной, имевшим отношение к криминалитету. Девушка призналась, что ее тогдашняя жизнь была наполнена страхами и физическими страданиями.


По признанию Юлии, несколько раз она была в буквальном смысле близка к смерти. Ее возлюбленный отнюдь не стеснялся зверского обращения с девушкой:

«Однажды схватил за шею и, подняв над полом, начал трясти, глаза его тогда налились кровью. Думала, что убьет, но сама была виновата».

Как хочется тебя не потерять, Смотреть в твои глаза и наслаждаться. При этом, замирая, понимать, что мы с тобой могли не повстречаться?

A post shared by Юлия Ефременкова (@efremenkovvva) on Apr 16, 2018 at 4:41am PDT

Пострадала Ефременкова не только физически, но и психологически. Под конец болезненных отношений с тем мужчиной Юлия начала понимать, что ее психика нарушилась, и последствия этого она ощущает до сих пор.

На Сейшелах с погодой творится что-то непонятное ? уже неделю льёт жуткий дождь ,через 10 минут светит яркое солнце !

A post shared by Юлия Ефременкова (@efremenkovvva) on Apr 15, 2018 at 5:18am PDT

Больше всего Юлию угнетала информация, которую она знала о своем избраннике. По ее словам, с этой информацией она рисковала жизнью каждый день.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)