Иван Филипов
Опубликовано: 16:38, 17 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Виктория Боня заговорила о втором ребенке

Виктория Боня заговорила о втором ребенке

В данное время Виктория Боня воспитывает дочь, которой недавно исполнилось шесть лет. Знаменитость стала всерьез подумывать о рождении второго ребенка.


В свое время Виктория Боня была счастлива в отношениях с Алексом Смерфитом. Правда, влюбленные не спешили под венец, хотя у них родилась дочь. Сравнительно недавно Боня призналась общественности, что ее союз с Алексом распался, правда, знаменитость не указала точной причины. Виктория лишь отметила, что у них со Смерфитом разные характеры и разные взгляды на жизнь.

А на днях Боня продемонстрировала в своем микроблоге снимок повзрослевшей дочери Анджелины. Девочка была одета совсем как взрослая: модно и очень стильно. Также у Энджи шикарные длинные волосы, которыми восхитились многие подписчики Бони.

«My angel, My love, My universe. Вот так быстро растут дети!!
Дочка @angelsmurfit скоро перегонит маму по росту… пора снова рожать лялечку», — написала Виктория в соцсети.

@angelsmurfit ? My angel ? My love ? My universe ?? Вот так быстро растут дети!! Дочка @angelsmurfit скоро перегонит маму по росту… ? пора снова рожать лялечку ? _______________________________ Сыграем ещё раз? Мне многие написали, чтоб я сделала приз меньше, может тогда активность будет не такая высокая и кто-нибудь сможет, наконец-то выиграть деньги … Я подумала и решила! Сейчас я залью три фото в Инстаграм, под каждым из них сделаю конкурс и таким образом шансы утраиваются!! Конкурс продлится ровно 24 часа! 30 тыс руб. выиграет тот первый из вас, чей комментарий продержится ровно минуту!! Эмоджи не в счёт. Поехали ?? Каждый час я проверяю активность и смотрю, сколько каментов в минуту вы оставляете. Если будет победитель я поставлю в сторис инфу, следите!!!

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on Apr 16, 2018 at 3:46pm PDT

Пристального внимания со стороны пользователей Сети удостоилось последнее предложение. Многие предположили, что Боня готовится стать мамой во второй раз, правда, знаменитость пока не говорит, кто станет отцом ее будущего малыша.

Black and white… #tbt #Dubai #UAE Раньше я дико боялась лошадей, но и с этим страхом мне удалось справиться… страхи — как амбарные замки, которые не позволяют нам видеть мир во всей красе! ______________________________ Выиграй 30 тыс руб. Все просто, оставляй любой комментарий, кроме эмоджи. Тот первый из вас, чей комментарий продержится минуту и забирает деньги! Конкурс идёт 24 часа. Результаты в сторис. Поехали ??

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on Apr 16, 2018 at 4:19pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)