Иван Филипов
Опубликовано: 16:36, 17 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анна Бузова сильно похудела из-за спортивного марафона

Анна Бузова сильно похудела из-за спортивного марафона

Несколько лет Анна Бузова не была такой стройной и изящной, каковой она является сегодня. Однако в последнее время сестренка Ольги Бузовой стала выглядеть еще более худой.

Анна Бузова

Несколько месяцев назад Анна Бузова жаловалась своим подписчикам, что набрала несколько лишних килограммов во время отдыха в Таиланде. После этого Бузова, по всей видимости, серьезно взялась за свою фигуру.


В последнее время Бузова то и дело рекламирует на своей странице Instagram марафон похудения и преображения со своим участием под названием Anna Buzova by Baxus. Анна призналась, что за пару недель ей удалось избавиться от полутора килограммов, а также «подсушить» свое тело.

«Рассказываю про свои результаты: за две недели домашних тренировок по программе нашего марафона — минус 1,5 кг, но по ощущениям ушло все 3. прорисовывается рельеф где его не было никогда, я действительно вижу результат, который мне ой как нравится», — написала Бузова в своем микроблоге.

Доброе? Вчера потренировались так, что болит всё тело???? причём от кончиков пальцев на ногах до макушки? ох уж этот марафон ? @annabuzova_baxus ? Рассказываю про свои результаты: за две недели домашних тренировок по программе нашего марафона — минус 1,5 кг, но по ощущениям ушло все 3? прорисовывается рельеф где его не было никогда, я действительно вижу результат, который мне ой как нравится??Что касается питания — это отдельная и очень сложная история лично для меня…пока что назвать себя 100% правильным едоком (заменила слово, тк термин пп уже немного поднадоел?) не могу, но я на верном пути?? О результатах команды моего первого марафона @annabuzova_baxus — пожалуй, расскажу, в конце. Но они в разы круче, чем изначально планировалось. Сейчас мы на финишной прямой подготовки второго нашего марафона. Мы создали и проработали самую удобную и нереально мотивирующую платформу, которая поможет всем участникам не только похудеть, но и начать вести здоровый образ жизни! Индивидуальный подход, самые лучшие диетологи, самые эффективные тренировки, групповые чаты, прямые эфиры, подарки, мотивашки, напоминалки! В общем, с нами- абсолютно каждый добьётся результата. Хватит мечтать, пора действовать? @annabuzova_baxus ?

A post shared by Анна Бузова (@annabuzova) on Apr 15, 2018 at 1:26am PDT

Однако пользователям Сети не пришлось по душе преображение сестры Ольги Бузовой. Многие посчитали, что Анна выглядит слишком худой и ей не стоит принимать участие в подобных марафонах: «Анна, вам стоит набрать немного веса!», «Зачем худеете, Аня, вы и так стройны и прекрасны», «Вам надо набрать пару килограммов!», «Анна, цвет лица у вас нездоровый, остановитесь с похудением!».

Погодка- кайф ??Ловлю лучики солнышка, которые красиво отражаются на моем новом костюмчике от любимых @to_be_blossom ? Всем хорошего вечера, много улыбок и солнечного настроения?

A post shared by Анна Бузова (@annabuzova) on Apr 16, 2018 at 8:52am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)