Иван Филипов
Опубликовано: 14:04, 17 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анна Седокова появилась на публике в полупрозрачном платье

Анна Седокова появилась на публике в полупрозрачном платье

Анна Седокова посетила премию «Самые стильные в России» в очень стильном и в то же время смелом наряде. Певица выбрала полупрозрачное платье, которое подчеркивало привлекательность ее фигуры.

Анна Седокова всегда испытывала страсть к стильным и привлекательным нарядам, а в этот раз сделала выбор в пользу действительно провокационного варианта. Случилось это на публичном мероприятии – «Самые стильные в России», учредителями которого являются Светлана Бондарчук и ее партнеры из популярного глянцевого издания.


Для светского выхода Седокова выбрала эффектное полупрозрачное платье. Наряд состоит из двух частей: нижняя часть – плотно облегающее боди, а верхняя – прозрачная накидка со стразами. К этому платью Анна добавила уместный макияж и лаконичную, но отлично подходящую по стилю прическу. Такой образ певицы выглядел очень смело, в меру откровенно и привлекательно.

Вот и началась премия «Самые стильные в России по версии HELLO @hello__ru»? Я представлена в номинации «Самая Стильная Мама Года»? . Держим за меня кулачки ))

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Apr 16, 2018 at 11:53am PDT

В полупрозрачном платье Седокова продемонстрировала стройность своей фигуры. И хотя большинство поклонников положительно оценили такой образ кумира, нашли и те, кто усыпал певицу критикой, сочтя платье слишком откровенным.

Спасибо ! Вчера я стала «Самой Стильной Мамой Года» по версии журнала @hello__ru ? Я благодарю редакцию журнала и лично Светлану Бондарчук @a030aa , за невероятное доверие и потрясающий профессионализм в мелочах. Я просвещаю свою победу всем #МАМАМ , на которых так давит Общество и Стереотипы . #Тынедолжна , #Тыжемать #Чтоподумаютдругие #Неучись #Сидидома #Толькоиумеетчторожать Быть нам мамами или нет решают на небесах , но быть личностью развивающейся принимаем решение #МЫ! Мы идём учиться, на работу, ходим на тренинги, одновременно готовим, играем, причесываем и в добавок удовлетворяем и радуем. Мы все это можем! Я — #МАМА и я не остановлюсь ! Спасибо ! @mashavoguerussia @georgievas @rudkovskayaofficial @baranovskaya_tv @chistyakova_ionova @zara_music @ververa @keti_one_official @mkozhevnikova @alsou_a @samoylovaoxana @stellaaminova @ritadakota @victoriabonya @marikakravtsova @marina_kim_tv @lenatemnikovaofficial @borodylia @lenaperminova @aizalovesam @katikleinee @borodina @omtaratutaraom @viktoriadesyatnikova @leno4ka_kulikova @romanovamakeup @ @elenakuletskaya за вдохновение ?? Мой список бесконечен ! Спасибо каждой из Вас !

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Apr 17, 2018 at 12:35am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)