Иван Филипов
Опубликовано: 10:52, 17 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Валерия о фигуре: «Я сейчас в лучшей форме, чем в студенческие годы»

Валерия отмечает 50-летие и в честь юбилея рассказала о своей внешности, фигуре и самочувствии. Певица не боится возраста и относится к нему по-философски, а в физическом плане довольна собой даже больше, чем в студенческие годы.

Сегодня, 17 апреля, юбилей отмечает одна из самых популярных и успешных певиц российской поп-музыки Валерия. На сегодня Валерия – не только успешная артистка, но еще и любящая жена, многодетная примерная мама и одна из самых красивых женщин страны.


В своем интервью, посвященном юбилею, Валерия призналась, что не чувствует себя на 50 лет. И визуально звезда действительно не выглядит на свой возраст. Певица относится к этим цифрам по-философски, и не расстраивается, что молодость уже не вернуть. С годами – говорит именинница – организм и тело становятся более требовательными, они требуют более тщательного ухода, зато с годами также появляется бесценный опыт.

Более того, Валерия утверждает, что ее нынешняя фигура ей больше нравится, чем когда ей было 20 лет:

«Если говорить о фигуре, то, мне кажется, я сейчас в лучшей форме, чем в студенческие годы! Тогда у меня были лишние килограммы, а вместе с ними и неуверенность. Не считаю себя идеальной, но поводов стесняться собственного тела у меня нет. К совершенству нужно стремиться, и это тяжелый труд. Я готова много работать».

Уже через несколько дней, 20-го и 21-го апреля в @crocuscityhall шоу #ксолнцу в Москве. С нетерпением жду нашей встречи, любимые! ???#валерия #Москва Спасибо @aligydin ?

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on Apr 16, 2018 at 1:38pm PDT

Придерживаясь правил ЗОЖ, Валерия старается прививать их и своему мужу. Иосиф Пригожин похудел на семь с половиной килограммов практически только благодаря диетам, так как к спорту он страсти не испытывает.

Все мои перекусы в последнее время — в дороге, в репетиционной, на съёмках и студиях. На обеденные перерывы не теряю ни секунды. Самое горячее время для меня настало — до премьеры шоу #ксолнцу в Санкт-Петербурге осталось 6 дней. Как вовремя мы с @eminofficial запустили наш проект @nosecretbyvaleriya Ресторанная вкуснейшая еда со мной теперь всегда. Это идеальный вариант для занятых людей, особенно живущих в нашем мегаполисе. ???????????13го и 14го апреля @bkz.oktyabrsky 20го и 21го апреля @crocuscityhall

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on Apr 6, 2018 at 9:47am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)