Иван Филипов
Опубликовано: 10:20, 17 апрель 2018
По материалам: dni24
Культура

У реалити-шоу «Дом-2» появился собственный мультфильм под названием «Дом-2. 300 лет спустя»

У реалити-шоу «Дом-2» появился собственный мультфильм под названием «Дом-2. 300 лет спустя»
Теперь фанаты телепроекта «Дом-2» смогут смотреть его в виде анимационного сериала. Обещанный еще несколько месяцев назад продукт наконец-то вышел на экраны и отныне раз в неделю на официальной странице мультфильма в Instagram будет публиковаться новый выпуск.

Стоит отметить, что над созданием анимационного сериала «ДОМ-2. 300 лет спустя» работали две компании, руководителями которых являются известный писатель Олег Рой (TOYROY) и Катерина Осетрова («OSETROVA production»).


Разработчики попробовали предположить, как будет выглядеть одиозное реалити-шоу через 300 лет, используя таких персонажей как: Ольга Бузова, Ксения Бородина, Гарик Харламов, Дональд Трамп, Елена Малышева, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Тимати и многие другие звезды телестройки и отечественного шоу-бизнеса.

«Основным героями будут, разумеется, топовые звезды «ДОМа-2»: Ольга Бузова, Алена Водонаева, Степан Меньщиков. Мы намерены через призму иронии показать, что каждый из нас живет на «ДОМе-2» с таким же накалом страстей», - сообщил Олег Рой.

Он подчеркивает, что мультфильм, в котором будет развиваться очень интересный сюжет, посвящен исключительно проекту. А ознакомиться с первой серией уже можно в соцсети Instagram.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: