Иван Филипов
Опубликовано: 03:16, 17 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Рапунцель рассказала, сколько прибавила в весе во время беременности

Ольга Рапунцель рассказала, сколько прибавила в весе во время беременности

Чуть более пары недель назад Ольга Рапунцель впервые стала мамой, а на днях она рассказала своим подписчикам, сколько килограммов набрала во время вынашивания малышки.


Ольга Рапунцель никогда не отличалась полнотой, к тому же она никогда не истязала себя диетами. Недавно Ольга стала мамой, теперь она постепенно возвращается в форму. Рапунцель придерживается диеты кормящей матери и избавляется, таким образом, от лишних килограммов.

Мы сегодня впервые гуляли на улице всей семьёй ????? Это новое ощущение для меня , как то чувствую себя особенно с коляской ??наша доченька ?спит во всю на прогулке , это огромное удовольствие наблюдать за ней , так хочется всегда обнимать и расцеловать своего ангелочка ?????погода шепчет и радует ,поэтому сегодня мы гуляли около часа ? Я по настоящему счастлива ??и тебя люблю тоже @dmitry_dmitrenko ??Всем любви и добра ?#СемьяДмитренко#Любовьмоя#мойангелочек#маминалюбовь#люблювсемсердцем#ОльгаРапунцель#ОльгаДмитренко#ямама#дом2#всемдобра

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on Apr 15, 2018 at 12:39pm PDT

А недавно Рапунцель призналась одной из своих подписчиц, что во время беременности набрала порядка 16 килограммов. Ольга считает, что это достаточно приличный результат, поэтому она намерена приводить себя в форму. При этом молодая мамочка отметила, что большую часть из набранного веса она уже скинула.

Накануне Рапунцель впервые отправилась на прогулку со своей малышкой. Для этого она надела обтягивающие джинсы и коротенькую курточку. Многие пользователи сети отметили, что Ольга прекрасно выглядит и буквально светится от счастья.

Напомним, недавно в ее семье произошел скандал: Дмитрий Дмитренко не желал видеть в своем доме маму Оли, однако чуть позже все решилось мирным путем.

Мои хорошие, недавно в эфире показывали, как Димочка дарит мне коляску для нашей малышки! ?? Тогда я еще была с животиком, а совсем скоро смогу гулять с доченькой и пользоваться подарочком любимого мужа ? У меня конечно не одна коляска, но Joolz — это самая любимая теперь. Одна для города и одна на поляну. Вы спрашивали, где купить такую же! Отвечаю: у @happeak_ru огромный выбор! Только там вы сможете найти «брендовую» колясочку, как у меня ?

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on Apr 9, 2018 at 11:00pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)