Иван Филипов
Опубликовано: 01:48, 17 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Волгоградская звезда «Универа» Анастасия Иванова стала блондинкой

Волгоградская звезда «Универа» Анастасия Иванова стала блондинкой

В Волгограде Анастасия Иванова продолжает удивлять своих поклонников сменой образа. Недавно волгоградская звезда «Универа» поразила земляков тем, что стала платиновой блондинкой, тем самым, изменив, по мнению многих, внутреннее содержание.

Анастасия, продемонстрировав свою фотографию «а-ля Мэрилин Монро» на своей странице в социальной сети, судя по всему, сама пребывала в неуверенности от правильности таких кардинальных изменений внешности. Тем не менее, большая часть поклонников ее поддержала. Комментаторы писали, что эксперименты необходимы и они открывают новые возможности, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни.

Жители Волгограда с особой тщательностью следят за перипетиями личной жизни своей землячки. Осенью прошлого года в социальных сетях поднялось волнение по поводу того, что Анастасия похудела и выглядела болезненно-бледной. Тогда актриса призналась, что просто устала и выбрала неудачное время для перехода на диету. Поклонники несколько успокоились, но продолжают опекать Иванову советами.

Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: