Иван Филипов
Опубликовано: 01:02, 17 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Валерия: «Большая грудь добавляет возраста»

Валерия: «Большая грудь добавляет возраста»

Валерия высказала свое негативное отношение к пластической хирургии, но призналась, что в свое время едва не легла под нож хирурга. Сейчас певица, которой исполняется уже 50 лет, уверена: пластика только придает женщине возраста.

17 апреля Валерии исполняется 50 лет. Несмотря на довольно уважительный возраст, певица выглядит просто потрясающе во всех аспектах. В преддверии дня рождения артистка дала интервью, в котором рассказала о своем отношении к пластическим операциям и прочим подобным методам поддержания внешности.


Звезда никогда не ложилась под нож пластического хирурга, хоть не скрывает, что однажды была к этому очень близка. Теперь Валерия очень счастлива, что тогда не рискнула изменить свою внешность. Сейчас исполнительница твердо уверена, что пластика не только не красит человека, но еще и убивает его индивидуальность, а женщины с искусственной внешностью выглядят только старше с возрастом:

«Большая грудь добавляет возраста – это очевидно. Если говорить о пластике, я принципиальная противница филлеров. А когда вижу деформированные лица девушек лет 20 с огромными губами, маленькими носами и пухлыми щечками, как под копирку, становится прямо страшно».

Приехал сын @artemynik ? и сделал фото на мой новенький Samsung 9+. ?Всех с весной!!!!! Даже не верится, что она все — таки настала. ???

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on Apr 16, 2018 at 6:51am PDT

Певица не сомневается, что хорошее настроение, чистые мысли и здоровый образ жизни – единственный правильный залог здоровой кожи и красивой фигуры.

Шоу #КСолнцу стартует уже через несколько часов в Питере. Жду вас, мои любимые!!!!!!!! #валерия #бкзоктябрьский @bkz.oktyabrsky ??????

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on Apr 13, 2018 at 2:04am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)