Иван Филипов
Опубликовано: 01:02, 17 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лена Миро обрушилась с критикой на Мисс Россия 2018

Лена Миро обрушилась с критикой на Мисс Россия 2018

Лена Миро критиковала «прошлогодних Мисс» за якобы некрасивые лица и тела, да и в этом году скандально известный блогер была немилостива к главным красавицам страны.


На днях состоялся ежегодный конкурс красоты «Мисс Россия», чьей победительницей стала Юлия Полячихина из Чувашской республики. Юлия получила дорогостоящую корону, крупный денежный приз, автомобиль, а также возможность принимать участие в престижных конкурсах красоты международного уровня.

Как же я счастлива! Хочу выразить огромную благодарность @miss_russia_org за этот чудесный день, наполненный самыми яркими эмоциями? Всем большое спасибо за поздравления, безумно приятно? Let's go ?? #миссроссия2018

A post shared by Yulia Polyachihina (@polyachihinayulia) on Apr 15, 2018 at 12:20pm PDT

Однако многие стали критиковать 18-летнюю Юлию, мол, лицом мила, но не тянет на королеву красоты. Также в пример стали приводить Анастасию Костенко, Анастасию Решетову, которые, по мнению некоторых, имеют каноническую красоты. Подобного мнения придерживается и блогер Лена Миро. Миро уверена, что самой красивой девушкой страны  в этот раз стала «среднестатистическая россиянка».

«Россия больше не является страной, которая славится красотой женщин. 20 век прошёл у нас в войнах, в условиях тяжёлой работы и плохого питания. Мы просто-напросто выродились. Среднестатистическая россиянка имеет неважный скелет, жёлтоватые зубы и невнятные черты лица. Породы нет. Если я снова когда-нибудь вернусь к написанию сериалов, актриса с таким лицом пройдёт у меня кастинг только на роль горничной.
Самая красивая женщина России выглядит, как участница «Дома 2», как гибрид Даши Шурыгиной и Насти Рыбки», — отметила Лена Миро в своем блоге.

Этот год обещает быть интересным и насыщенным? Сегодня уже успела побывать у Красавцев на Love Radio, очень активные и добрые парни? Кто слушал эфир? Если ты вдруг пропустил и тебе интересно узнать о чем мы говорили, то через пару дней у них на ютуб канале выйдет сегодняшний выпуск с моим участием! А так же ты можешь перейти на их страничку в инстаграм @loveradioofficial и посмотреть сохраненный прямой эфир ? #missrussia2018 #миссроссия2018

A post shared by Yulia Polyachihina (@polyachihinayulia) on Apr 16, 2018 at 7:41am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: