Иван Филипов
Опубликовано: 01:00, 17 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова страдает от травмы, полученной месяц назад

Ольга Бузова страдает от травмы, полученной месяц назад

В начале марта Ольга Бузова получила травму ноги на одном из концертов. Несмотря на боль, знаменитость продолжала выступать. Неудивительно, что «старая болячка» до сих пор дает знать о себе.

Ольга Бузова

Ольга Бузова жертвует многим ради своих поклонников. Знаменитость не пожелала прервать концерты, когда получила травму ноги, которая оказалась весьма серьезной. С тех пор прошло более месяца, а Бузова все еще испытывает боль, когда пытается выпрямит ногу. Медики предупреждают певицу, что дело может дойти до оперативного вмешательства, однако Ольга надеется на лучшее.

Как я отношусь к пластической хирургии??Я всегда была за естественную красоту?? Но, если имеется что-то в нашей внешности, что нас не удовлетворяет, почему бы и не исправить это???? Если вы можете сделать себя лучше и это подарит вам уверенность, то почему бы это не сделать. Ведь это абсолютно естественно, что люди стремятся выглядеть лучше?? Сделала бы я себе пластическую операцию? На сегодняшний момент нет. Я полностью довольна своей внешностью и ничего не хочу в себе менять??Но, не исключено, что когда-нибудь возможно и сделаю ? Кого могу порекомендовать: Я лично ни с кем не общалась. Но, видела несколько работ @doctor_pimanchev у своих знакомых и могу сказать, что доктор молодец??Мне очень понравилось!

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 16, 2018 at 10:49am PDT


В данное время график выступлений Бузовой расписан на месяцы вперед, поэтому она не может дать себе слабину и сорвать концерты. К тому выступления Ольги пользуются большой популярностью и билеты на них раскупаются с мгновенной скоростью.

А в скором времени Бузова станет героиней женской версии «Холостяка», где за ее сердце будут бороться мужчины. Кому повезет оказаться в числе претендентов на участие в проекте, пока неизвестно.

А недавно выходец проекта «Дом-2», Степан Меньшиков, изъявил желание принять участие в шоу, однако поклонники Бузовой скептически относятся к подобному заявлению мужчины, ведь он уже состоял в браке, и у него есть двое детей.

В городе пахнет весной ??? кадр со съёмок клипа #берименя ?? Полетаем? ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 15, 2018 at 2:46am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)