Иван Филипов
Опубликовано: 19:53, 16 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Алла Пугачева возвращается на большую сцену

Алла Пугачева возвращается на большую сцену

Алла Пугачева, несмотря на постоянные напоминания о том, что она вышла на песню, все же вернется на большую сцену. В этом году примадонна выступит на юбилейных концертах своих звездных коллег, а в следующем Алла Борисовна будет отмечать собственный юбилей.

Несмотря на то, что Алла Пугачева, отметившая на прошедших выходных 69-й день рождения, формально уже давно вышла на песню, и не раз это подчеркивала, по факту она продолжает выступать, хоть делает это нечасто и только по особенным случаям.


Следующий концерт Аллы Борисовны состоится уже в мае этого года – примадонна выступит на юбилейном вечере Михаила Гуцериева – знаменитого поэта-песенника, который в том числе написал несколько композиций и для самой Пугачевой.

Новая песня Олега Влади "Я летала" Специально для Новогоднего Огонька на первом по просьбам поклонников.#С Наступающим!#

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Dec 24, 2017 at 6:18am PST

Кроме того, в этом году состоится также концерт по случаю 50-летия Леонида Агутина. Юбиляр тоже планирует собрать на сцене своих знаменитых друзей, в том числе и Аллу Борисовну, о чем сам сообщил поклонникам:

«Я решил собрать на сцене три десятка очень знаменитых, серьезных, мощных артистов – своих друзей. Среди них – Шнуров, Баста, Маршал, Пресняков и, конечно, Алла Борисовна».

На юбилее у Володи. Было, кстати, очень хорошо. Атмосфера фантастическая! Как должно было быть.)

A post shared by Леонид Агутин (@agutinleonid) on Apr 1, 2018 at 11:40pm PDT

Наконец, в следующем году примадонна будет праздновать 70-летие. Ранее она признавалась, что готова вернуться на сцену в честь юбилейного концерта.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: