Иван Филипов
Опубликовано: 19:52, 16 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ксения Собчак вспомнила, как познакомилась с мужем

Ксения Собчак вспомнила, как познакомилась с мужем

Ксения Собчак рассказала, какие вещи обычно берет с собой в самолет, а заодно проговорилась о том, как познакомилась с мужем. Оказалось, что знакомство Ксении и Максима Виторгана как раз и произошло в полете, причем Собчак в тот момент выглядела не лучшим образом.

Вот уже в течение пяти лет журналистка и телезвезда Ксения Собчак счастлива вместе с актером Максимом Виторганом. Время от времени паре приписывают проблемы в отношениях, но пока еще ни разу они не подтвердились. А накануне Ксения предалась воспоминаниям о своем знакомстве с супругом.


Собственно, публикация, в которой Ксения об этом рассказала, была рекламной – звезда рекламировала косметические средства, которые обычно берет с собой в полет. Собчак призналась, что всегда летает исключительно в спортивной одежде – так комфортнее.

А вы уже готовы к премии Hello!? Кто тут самый стильный?:))) wearing @terekhovgirl -наша коллаборация была настолько успешной,что встречайте следующую- с @belonika !

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Apr 16, 2018 at 8:41am PDT

Звезда никогда не наряжалась изысканно на случай, если рядом окажется привлекательный мужчина, но по иронии судьбы однажды Ксения действительно встретила в такой обстановке мужчину своей мечты:

«Никаких нарядов в стиле «вдруг рядом будет сидеть мужчина моей мечты»! С мужем, кстати, мы обменялись телефонами именно в полете рейсом Аэрофлота в Астрахань, и это был единственный раз, когда я пожалела что в трениках в самолете».

Впрочем, это совсем не помешало Ксении обратить на себя внимание Максима.

Девочки мои говорят,что даже несмотря на то,что полет Аэрофлотом — это всегда приятно и удобно,удовольствие не было бы полным без моей косметички в дорогу! Я,действительно,ко всему подхожу системно,поэтому делюсь лайхаками: Летаю я как стюардесса,поэтому у меня всегда собрана отдельная косметичка с собой в самолет. Там всегда есть : 1)маска листовая на лицо(воздух в самолете сухой,часик сидишь с ней на лице,читаешь,а кожа говорит тебе спасибо,хоть стюарды и пугаются пронося мимо кофе::) здесь- MagicStripes-обожаю эту марку сейчас. 2) nannic instant flight protection. Крем редкий-покупаю его в Америке. Специально для самолетного климата. Супер увлажнение. 3)Важный лайфхак- хлорофиловые капсулы-принимать перед полетом,они способствуют кислородному насыщению клеток. Пью всегда в полете! 4) sergey naumov ,наряду с sixsenses organic лучшиe губные бальзамы 5) capture totale -christian dior (пробники идеальны для самолета) 6) templespa-мята для ног,сверху носочки и тебе как в спа;) 7) esteеlauder night repair-любимое ночное средство если ночной перелет 8)смывка lancome -в маленькой бутылочке:() Внутри сумочки еще обязательные теплые носочки для уюта,и только удобный спорткостюм в поездку! Никаких нарядов в стиле «вдруг рядом будет сидеть мужчина моей мечты» ! С мужем ,кстати, мы обменялись телефонами именно в полете рейсом Аэрофлота в Астрахань,и это был единственный раз,когда я пожалела что в трениках в самолете???

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Apr 15, 2018 at 4:37am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)