Иван Филипов
Опубликовано: 15:41, 16 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лариса Гузеева показала повзрослевшую красавицу-дочь

Лариса Гузеева показала повзрослевшую красавицу-дочь

Лариса Гузеева опубликовала видеоролик, центральным персонажем которого стала ее 17-летняя дочь Леля, уже в этом возрасте выглядящая очень привлекательно. Рекламное видео привлекло много внимания благодаря тому, что девушка появилась в кадре.

Лариса Гузеева воспитывает дочь Лелю, которой еще только исполнится восемнадцать. Несмотря на юный возраст, девушка может похвастаться очень привлекательной, недетской внешностью.


Гузеева опубликовала красноречивое видео с дочерью, которое даже сама телеведущая назвала «нескромным». На ролике Леля, одетая в лаконичную полосатую блузку, позирует при сопровождении расслабляющей музыки. В качестве декорации девушка использовала белоснежные шторы, и получилось очень впечатляюще. Наследница Ларисы Гузеевой выглядит очень привлекательно и в хорошем смысле старше своих лет.

«Нескромно, но факт. С мелатонином у моей Лёли все в порядке. А все потому, что у нее правильные шторы», — написала Гузеева под роликом.

Нескромно, но факт. С мелатонином у моей Лёли (@lola_dont) все в порядке. А все потому, что у нее правильные шторы. Дорогие, делюсь: гормон мелатонин, который отвечает за то, чтобы мы максимально восстанавливались во время сна, вырабатывается только в полной темноте. Недавно вычитала об этом у своего дизайнера по текстилю Лены из @stilnye_textilnye. И попросила её подобрать Лёлё что-то стильное из штор-блэкаут. Результат- просто вау?. Смотрите сами

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on Apr 14, 2018 at 7:05am PDT

По сути видео стало рекламой производителя штор, которые присутствуют в кадре. Однако подписчики едва ли обратили внимание на шторы, когда главным персонажем видео стала красавица-дочь телеведущей. Сама девушка, к слову, не ведет публичный образ жизни и редко появляется на публике.

Лёля и Нино Нинидзе, @ninosha13 дочка моей родной Иечки Нинидзе на вечеринке у @evklid_kurdzidis Эвклида любимого. Дочь отобрала у меня пальто необыкновенной красоты @piano_studio ! А не жалко!???

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on Mar 13, 2018 at 3:54am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)