Иван Филипов
Опубликовано: 15:40, 16 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Катя Жужа увеличивает ягодицы без операции

Сегодня многие знаменитости увеличивают себе ягодицы не с помощью спортзала, а прибегают к помощи пластических хирургов или косметологов. Недавно на подобные изменения во внешности решилась Катя Жужа.

Катя Жужа

Катя Жужа, как и любая знаменитость, тщательным образом следит за своей фигурой. Не так давно Жужа садилась на диету, которую с юмором назвала «диетой Жукана». Кате удалось заметно постройнеть, однако отсутствие силовых тренировок сделало свое дело: Жужа осталась недовольной своими формами.

Кто-то любит хоккей ? ,кто-то футбол ? А я стала фанатом гонок формулы ?? эти нереальные болиды , звук мотора (ррррррр….) ?это самый сексуальный вид спорта ??? а какой вид спорта вам больше всего нравится ?

A post shared by К А Т Я. Ж У Ж А. (@katyajuja555) on Apr 7, 2018 at 1:12am PDT


А недавно Жужа решилась на увеличение «пятой точки», правда, знаменитость не стала прибегать к операции, как, к примеру, это сделала экс-участница «Дома-2», Екатерина Колисниченко, а обошлась «малой кровью». Жужа прибегла к инъекционной технологии. Практически весь процесс Катя без стеснения демонстрирует в «сториз» своего микроблога.

Напомним, не так давно Катя Жужа поругалась с Ксенией Бородиной, с которой в свое время была лучшей подругой. Бородина уверена: Жужа зазналась и стала слишком заносчивой. Сама Катя уверяет, что, несмотря ни на что, все еще скучает по Бородиной, но, по всей видимости, простить ее не может.

???

A post shared by К А Т Я. Ж У Ж А. (@katyajuja555) on Apr 15, 2018 at 1:17pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)