Иван Филипов
Опубликовано: 13:56, 16 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дмитрий Дибров порадовал жену многомиллионным подарком

Дмитрий Дибров порадовал жену многомиллионным подарком

Дмитрий Дибров сделал молодой жене Полине незабываемый и очень дорогой подарок – телеведущий приобрел роскошную иномарку. Полина призналась, что долго ждала свой новый автомобиль. Диброву такая покупка обошлась в несколько миллионов рублей.

Дмитрий Дибров счастлив в браке с молодой женой Полиной, несмотря на внушительную разницу в возрасте. Полина же тоже считает свои отношения с известным и многоуважаемым мужем полными гармонии.


В этот раз Дибров решил побаловать молодую жену, сделав ей многомиллионный подарок. Известный телеведущий подарил жене роскошную иномарку, стоимость которой исчисляется миллионами рублей. Подарком похвасталась Полина в своем микроблоге, не став скрывать своей радости от такого дорогого презента.

9 лет брака… Люблю тебя мой Дима ?

A post shared by POLINA DIBROVA (@polinadibrova) on Mar 28, 2018 at 12:35am PDT

По словам Полины, она ждала этот автомобиль уже несколько месяцев, потому для нее этот презент вдвойне приятен. Сейчас женщина еще только привыкает к своему новому средству передвижения, однако много времени на то, чтобы привыкнуть к такой роскошной машине, ей не понадобится. Обладательница роскошного седана обратилась к мужу со словами благодарности:

«Ох, и выходные выдались в этот раз. Моя куколка приехала в семью. Вот и девочка появилась. Как же долго я ее ждала. С самого нового года. Любимый муж, спасибо за подарок. Привыкаем друг к другу, даже ногти покрасила в цвет».

Ох и выходные выдались в этот раз…. Моя куколка приехала в семью ?? Вот и девочка появилась ?? Как же долго я её ждала?? С самого нового года? ?? Любимый муж, спасибо за подарок ? привыкаем друг к другу ? даже ногти покрасила в цвет ?

A post shared by POLINA DIBROVA (@polinadibrova) on Apr 15, 2018 at 2:34pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: