Иван Филипов
Опубликовано: 10:20, 16 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Виктория Романец стала все чаще оскорблять своих подписчиков

Виктория Романец стала все чаще оскорблять своих подписчиков

В последнее время Виктория Романец неприятно удивляет своих поклонников. Знаменитость не скупится на оскорбления в социальных сетях.


Виктория Романец охотно общается со своими поклонниками, правда, иногда может резко ответить на неприятные ей вопросы, а недавно Романец стала перебарщивать с оскорблениями. По всей видимости, ей надоели мнения недоброжелателей, который появляются под фотографиями Виктории в соцсетях.

«Эй, бабы. Кому нечего делать?обсудим пальцы на моих ногах? пока я собираюсь на ужин», — так подписала Романец одно из своих последних фотографий.

Эй бабы????кому нечего делать?))))))обсудим пальцы на моих ногах?))))пока я собираюсь на ужин в @clubprivebyrixos ????

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on Apr 15, 2018 at 10:15am PDT

Подписчики знаменитости тут же стали критиковать ее, многие пожелали отписаться от Романец. Напомним, в данное время Виктория Романец отдыхает со своим супругом, Антоном Гусевым, в Турции. Знаменитости не забывают делиться кадрами своего фешенебельного отдыха с пользователями Сети. Виктория же, в частности, часто демонстрирует похудевшую фигуру.

На протяжении почти полугода Романец активно приводила себя в форму. Она кардинально пересмотрела свое питание, а также начала регулярно заниматься спортом.

Любовь и мир ?Как мы вам?))) #clubhouse#villaprive#Luxury#Antalya#Belek#villas#private#luxuryservice

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on Apr 14, 2018 at 12:48pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)