Иван Филипов
Опубликовано: 10:20, 16 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Нелли Ермолаева не готова доверить сына стороннему человеку

Нелли Ермолаева не готова доверить сына стороннему человеку

Нелли Ермолаева поделилась некоторыми моментами воспитания сына Мирона, рассказав, что пока совмещает работу и уход за малышом. Но даже когда времени на ребенка у Нелли будет меньше, нанимать няню для него она не планирует. Брюнетка твердо уверена, что к сыну нельзя подпускать сторонних людей.

Недавно ставшая мамой телезвезда Нелли Ермолаева рассказала о воспитании сыночка, которого родители назвали Мироном. Сейчас практически все свое время Нелли уделяет малышу и старается дать ему самые комфортные условия для роста и развития. По словам Ермолаевой, нанимать для ребенка няню она не планирует даже в том случае, если сама она не будет успевать справляться с наследником.


Нелли считает, что сторонних людей нельзя подпускать к ребенку, а функции няни будут выполнять бабушки и дедушки малыша. Ермолаева очень рада, что обстоятельства не требуют от них с мужем искать няню для своего наследника:

«Няню мы не ищем, потому что в Москве у нас есть бабушки и дедушки, которые хотят дарить Мирошке любовь и ласку. Для нас это лучше, чем кого-то чужого подпустить к ребенку. Доверить ребенка постороннему человеку сложно, и к счастью, нам этого делать не придется».

Вторник — время гольфа ?

A post shared by Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly) on Apr 10, 2018 at 12:18pm PDT

Также Нелли объяснила, что не старается придерживаться консерваторских взглядов в процессе воспитания малыша. Брюнетка считает, что прислушиваться нужно, в первую очередь, к себе и своей интуиции, а уже потом к мнению специалистов, родственников, друзей.

Пусть этот священный праздник наполнит верой, поселит в сердцах радость, надежду и тепло, принесет дому процветание и достаток, наделит здоровым духом и телом, а также подарит душевное спокойствие. А главное смоет с сердца все неправильные решения и поступки. С пасхой!

A post shared by Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly) on Apr 8, 2018 at 1:18am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)