Иван Филипов
Опубликовано: 04:02, 16 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Наследница Ивана Урганта впервые показала фото с бойфрендом

Наследница Ивана Урганта впервые показала фото с бойфрендом

Иван Ургант воспитывает четырех детей, в том числе падчерицу Эрику. Девушка уже обустраивает личную жизнь и с недавних пор перестала скрывать своего избранника, опубликовав романтичное фото с молодым человеком.

Иван Ургант является многодетным папой, воспитывая двоих родных детей и еще двоих приемных – от предыдущего брака своей супруги Натальи Кикнадзе. Несмотря на это, все четыре наследника Урганта воспринимаются телеведущим родными детьми и в равной степени получают от него внимание и заботу.


Падчерица Урганта Эрика уже довольно взрослая девушка, и вовсю обустраивает свою личную жизнь. Наследница телеведущего накануне представила общественности своего бойфренда, правда, предпочтя не раскрывать никаких подробностей о нем.

?

A post shared by ?ERIKA? (@e_ttg) on Mar 6, 2018 at 9:22am PST

Девушка опубликовала фотографию, на которой они с парнем запечатлены на газоне под открытым небом, а молодой человек нежно обнимает Эрику. Наследница Ивана Урганта лаконично и красноречиво подписала снимок, написав, что «обожает» своего спутника.

Личность молодого человека так и осталась неизвестной. Парень имеет длинные волосы, судя по всему, он относительно высокий, но глаза скрывает за затемненными очками.

Adore u

A post shared by ?ERIKA? (@e_ttg) on Apr 14, 2018 at 3:37am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: