Иван Филипов
Опубликовано: 04:01, 16 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Мария Погребняк показала, как выглядела ее фигура в 17 лет

Мария Погребняк сегодня  обладает стройной изящной фигуркой, а недавно знаменитость показала то, как она выглядела тринадцать лет назад.

Мария Погребняк

Мария Погребняк тщательно следит за своей фигурой: она старается правильно питаться (в данное время отказалась от сладкого), а также регулярно заниматься спортом. А недавно Мария показала, как она выглядела тринадцать лет назад. На тот момент времени Погребняк было всего семнадцать лет, и, стоит отметить, тогда Мария была несколько полнее, чем сейчас.


Мария отметила, что ее нынешняя фигура нравится ей больше, нежели та, что была у нее в юношеском возрасте.

«Между этими фотографиями разница в 13 лет! На втором фото мне 17 лет! Я тогда считала, что питание это ерунда, можно есть все, что я хочу! И спорт не обязателен! Не могу даже на такую себя смотреть! Прям женщина. А вот, на первом фото я уже Мама 3-х детей! Я поняла, что питание это 70% успеха и только 30% спорт! Сейчас я очень довольна своей фигурой, я ее сделала такой, какой хотела и мечтала! Итог из всего этого: Если правильно питаться и чуть подключить спорт, то можно выглядеть после троих родов намного лучше, чем ДО», — написала Погребняк в своем микроблоге.

Между этими фотографиями разница в 13 лет! На втором фото мне 17 лет! Я тогда считала, что питание это ерунда, можно есть все, что я хочу! И спорт не обязателен! Не могу даже на такую себя смотреть! Прям женщина? А вот, на первом фото я уже Мама 3-х детей! Я поняла, что питание это 70% успеха и только 30% спорт! Сейчас я очень довольна своей фигурой, я ее сделала такой, какой хотела и мечтала! Итог из всего этого: Если правильно питаться и чуть подключить спорт, то можно выглядеть после троих родов намного лучше, чем ДО

A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on Apr 14, 2018 at 12:54am PDT

Подписчики знаменитости разделились на два лагеря: одним понравилась нынешняя фигура Марии, другие же советовали Погребняк вернуть те формы, которые у нее были в семнадцатилетнем возрасте.

Как же хорошо на улице? я иду работать, в голове полно новых идей? чтобы вы хотели добавить в бренд @dressbymariashatalova Платье кстати из новой коллекции

A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on Apr 14, 2018 at 5:38am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: