Иван Филипов
Опубликовано: 03:57, 16 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Глафира Тарханова с юмором ответила на критику своей фигуры

Глафира Тарханова с юмором ответила на критику своей фигуры

Глафира Тарханова, будучи многодетной мамой, не смогла удержать идеально стройную фигуру, на что обратили внимание придирчивые подписчики. Но на критику своей внешности актриса отвечает с ироничным юмором, давая понять, что не зацикливается на фигуре.

Талантливая актриса Глафира Тарханова является многодетной мамой. Естественно, после четырех родов, последние из которых произошли осенью прошлого года, поддерживать себя в идеальной физической форме не так просто. Тем не менее подписчики Тархановой не стесняются критиковать ее по этому поводу.


Актриса, которая всегда активно общается со своими фолловерами, восприняла критику своей внешности с самоиронией и ничуть не расстроилась. Глафира решила ответить подписчикам, опубликовав ироничный пост на тему похудения.

Доброго дня! Много улыбок и комплиментов! Пусть работа будет в радость, а тем кто отдыхает: окунитесь там за меня еще разок, морю привет,передайте, что я соскучилась… Саша @sashoulik передашь ?

A post shared by Глафира Тарханова (@glafiratarhanova) on Apr 12, 2018 at 11:55pm PDT

Она выложила фотографию аппетитного десерта, дав понять, что равнодушно относится к критике своей фигуры. В то же время она упомянула, что все-таки старается избавиться от лишнего веса:

«Прекрасный Санкт-Петербург! Лавандовое пирожное… И пусть диеты подождут…. Для тех, кто переживает, что я стала необъятной, я уже стремительно уменьшаюсь, сегодня — день исключение!».

Прекрасный Санкт-Петербург! Лавандовое пирожное…и пусть диеты подождут….? для тех кто переживает , что я стала необъятной ? я уже стремительно уменьшаюсь, сегодня — день исключение!?

A post shared by Глафира Тарханова (@glafiratarhanova) on Apr 14, 2018 at 8:02am PDT

Большинство подписчиков Тархановой не считают перемены в ее внешности критическими и с пониманием относятся к этому.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)