Иван Филипов
Опубликовано: 23:56, 15 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Настя Каменских: «Я оберегаю своего избранника от многочисленных сплетен»

Настя Каменских: «Я оберегаю своего избранника от многочисленных сплетен»

Настя Каменских призналась, что ее сердце занято, однако не стала раскрывать личность своего избранника. Певица детально пояснила, почему придерживается таких взглядов на вопрос личной жизни.

О том, что Настя Каменских не является свободной девушкой, ее поклонники знали уже давно, но при этом личность ее избранника остается тайной. Некоторые поклонники до сих пор считают, что Анастасия встречается со своим коллегой – Потапом. Так это или нет, звезда не рассказывает, но недавно таки призналась, что у нее действительно есть любимый мужчина.


Каменских также объяснила, почему не спешит раскрывать личность своего избранника. Певица придерживается того принципа, что счастье любит тишину, да и в общем выносить личную жизнь на всеобщее обозрение она не любит.

Love your shadow on me ?

A post shared by Настя Каменских (@kamenskux) on Apr 10, 2018 at 12:34am PDT

Правда, артистка не исключает, что когда придет подходящий момент, она раскроет все карты, но когда это произойдет, Настя пока не знает и сама:

«Я не скрываю, что безумно счастлива, и каждому этого желаю. Я неоднократно говорила: когда наступит момент и я захочу, обо всем обязательно расскажу. А пока свою любовь, своего избранника я оберегаю от многочисленных сплетен и разговоров. Счастье любит тишину».

Меж тем, Каменских прекрасно справляется с тем, чтобы никто не узнал детали ее личной жизни. Звезда умело скрывает эту сторону своей жизни в течение всей своей карьеры.

С праздником всех?? #easter

A post shared by Настя Каменских (@kamenskux) on Apr 8, 2018 at 1:23am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)