Иван Филипов
Опубликовано: 23:56, 15 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ксения Собчак отреагировала на информацию о проблемах в отношениях с мужем

Ксения Собчак отреагировала на информацию о проблемах в отношениях с мужем

Ксении Собчак приписали проблемы в отношениях с супругом после ее поездки за океан и неоднозначного комментария к фотографии Павла Дурова. Но журналистка красноречиво ответила на догадки недоброжелателей и подписчиков.

Ксения Собчак оказалась в центре внимания в свете последних событий. Журналистке начали приписывать проблемы в отношениях с супругом Максимом Виторганом после того как она отправилась вместе с подругами в Соединенные Штаты без сопровождения мужа.


Позже она сама подлила масла в огонь, опубликовав комментарий к фотографии Павла Дурова, который многие сочли провокационным. Наконец, интерес к этой ситуации подогрела блогер Лена Миро, которая написала целую статью, посвященную этой теме.

На фоне поднявшегося ажиотажа Ксения решила ответить на домыслы о ссоре с мужем. Она опубликовала совместную с Максимом фотографию, которая красноречиво подтвердила, что никаких проблем между ними нет. Снимок Собчак сопроводила не менее красноречивой подписью:

«Как же прекрасно любить своего мужа так сильно, спустя пять лет и все его «ворчания».

Off-mode. Как же прекрасно любить своего мужа так сильно,спустя пять лет и все его «ворчания»:))

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Apr 15, 2018 at 9:09am PDT

Подписчики усыпали супругов комплиментами и поздравили с тем, что Ксения и Максим вместе уже пять лет. Преданные поклонники Ксении Собчак даже не сомневались, что все разговоры о ее проблемах в семье были только догадками.

Слиться лицом с обоями Аризоны у нас получилось. Забаррикадироваться от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса-пока нет:))) Wearing @terekhovofficial dress and @jimmychoo shoes and @roushkofficial jewelry

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Apr 10, 2018 at 12:30pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)