Иван Филипов
Опубликовано: 20:20, 15 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Алена Рапунцель о сестре: «Оля реально хорошая мама»

Алена Рапунцель о сестре: «Оля реально хорошая мама»

Алена Рапунцель положительно высказалась о материнских качествах своей сестры Ольги. По словам участницы «Дома-2», Ольга очень хорошо, ответственно заботится о новорожденной дочке. Алена считает свою племянницу очень красивым ребенком, и рассказывает, на кого она похожа.

Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель в начале апреля впервые стала мамой, а тетя новорожденной девочки, Алена Рапунцель, поделилась своими впечатлениями от пополнения в семье сестры. По словам молодой участницы реалити-шоу, девочка растет очень милым ребенком, но при этом уже проявляет свой непростой характер.


Ольгу же Алена называет очень хорошей, мудрой, ответственной и заботливой мамой. Рапунцель-младшая признается, что даже не ожидала такого от своей родственницы:

«Оля реально хорошая мама. Я даже не ожидала, что она будет такой. Думала, ну, будет заботиться, помощь мамы будет необходима. Но Оля от малышки вообще не отходит! Кормилица такая. Вот под крылышком у нее лялечка, она все для нее делает».

??ДРУЗЬЯ ДРУЗЬЯ ДРУЗЬЯ?? Сегодня конкурс “Свадьба на миллион” ? Прошу вас поддержать нас в ТНТ-CLUB, в разделе live ?? мы искренне надеемся , что вы в нас верите??Заранее вам благодарны ? #дом2#дом2тнт#дом2day#дом2поляна#дом2новости#дом2свежее#дом2новости#тнт#тнтдом2#аленарапунцель#рапунцель#яббаров#бузова#бородина

A post shared by ?????A L E N A R A P U N Z E L (@alenatoffi) on Apr 15, 2018 at 7:09am PDT

Что касается внешности новорожденной, то Алена называет ее настоящей красавицей. По словам Рапунцель, малышка чертами лица очень похожа на своего папу, Дмитрия Дмитренко, но есть и некоторые черты, общие с мамой.

Меж тем родители много времени проводят на прогулках с малышкой, к тому же девочка часто наблюдается у врача, что является еще одним доказательством ответственности папы и мамы.

Мамина Любовь безгранична ?Люблю тебя всем сердцем мой ангелочек , мой волшебный цветочек ???Мы уже гуляем каждый день по 20-30 минут на солнышке ?доченьке так нравится , она хорошо спит после прогулки , врач нам сказала пока гулять можно столько , дальше больше и прибавлять каждый день по 10 минут, я наслаждаюсь материнством и со всем справляюсь ,бывает устаю и не высыпаюсь конечно,каждые 2 часа просыпаемся ,сон для меня это мечта ?? доча у нас грудная девочка ? и поэтому Я стараюсь правильно питаться , пью витамины всю беременность и для кормящих женщин ,доктор назначила диету ,я очень люблю сладости ??но мне можно только печенье ?? все , что сейчас со мной происходит , мне все нравится ?? и Дай вам Бог того вдвойне , чего желаете вы мне ? #СемьяДмитренко#любовьмоя#люблюнемогу#ОльгаРапунцель#ОльгаДмитренко#?#маминалюбовь#всемдобра#дом2

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on Apr 11, 2018 at 11:51am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)