Иван Филипов
Опубликовано: 19:08, 15 апрель 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Специалисты: iPhone SE осенью сильно упадет в цене

По мнению экспертов, iPhone SE значительно подешевеет в конце 3-го квартала 2018 года, поэтому посоветовали пользователям, которые хотят приобрести этот смартфон, подождать до осени. Скорее всего, Apple снизит стоимость девайса с 4-дюймовым дисплеем после проведения своей сентябрьской презентации.

Специалисты: iPhone SE осенью сильно упадет в цене


Предполагается, что в РФ цена iPhone SE составит 15 000 рублей. Как известно, 2018 год ознаменуется анонсом сразу трёх устройств от Apple: iPhone 9 с 6,1-дюймовым OLED-экраном, а также iPhone X с OLED-дисплеем на и 5,8 и 6,5 дюймов и топовыми техническими характеристиками. Неудивительно, что компания из Купертино после этого снизит стоимость на флагманские смартфоны прошлой генерации вроде iPhone SE, 6s, 7 и 8 на 50-100 долларов, возможно скидка будет значительно выше, добавляют эксперты.

Существует вероятность анонса iPhone SE 2 и снятия с производства более старой версии, однако новостей и слухов об этом пока мало. К слову, в сентябре фирма планирует представить Apple Watch четвёртого поколения.

Ранее появилась информация, что iPhone 5 является смартфоном, который ломается чаще всего.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)