Иван Филипов
Опубликовано: 16:33, 15 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Антон Гусев и Виктория Романец наслаждаются лакшери-отдыхом в Турции

Антон Гусев и Виктория Романец наслаждаются лакшери-отдыхом в Турции

У Антона Гусева и Виктории Романец второй медовый месяц. Парочка отправилась в Турцию, поселившись в роскошном отеле, атмосфера в котором, по словам Виктории, как раз и напоминает ей их медовый месяц. Супруги активно делятся с подписчиками яркими фотографиями с отдыха.

Несмотря на постоянные конфликты, частые намерения расстаться и прочие трудности, с которыми постоянно сталкиваются Антон Гусев и Вика Романец, они по-прежнему остаются вместе. Чтобы освежить свои отношения, супруги отправились отдохнуть в Турцию.


По традиции Антон и Виктория поселились в дорогом и роскошном отеле на курорте Белек. Парочка по привычке активно делится яркими фотографиями с курорта, параллельно раскрывая подробности своего отдыха. Есть на страничках экс-участницы «Дома-2» и эффектные кадры в купальниках.

?????? В Турции тепло ?? Мы на ужин ??????????? #clubhouse#villaprive#Luxury#Antalya#Belek#villas#private#luxuryservice#AntonGusev

A post shared by ? ? ? ? ANTON GUSEV (@antongusev89) on Apr 14, 2018 at 10:31am PDT

Антон тоже хвастается своим спортивным торсом. А Виктория призналась, что эта поездка напомнила ей медовый месяц с Гусевым:

«У нас прям второй медовый месяц. Как же все-таки здорово, что мы остановились на вилле. Тут завтраки почти в постель. Благодаря отелю, я полюбила Турцию еще больше».

Любовь и мир ?Как мы вам?))) #clubhouse#villaprive#Luxury#Antalya#Belek#villas#private#luxuryservice

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on Apr 14, 2018 at 12:48pm PDT

Примечательно, что к большинству своих публикаций из Турции Антон и Виктория отключили комментарии, очевидно, не желая выслушивать критику завистливых подписчиков.

У нас прям второй медовый месяц ? Как же все таки здорово,что мы остановились на вилле ??Тут завтраки почти в постель ?????????? Благодаря @clubprivebyrixos ?? я полюбила Турцию ещё больше ? Дорогие ,ну а у кого в планах отдых,даже не задумываясь останавливайтесь в @clubprivebyrixos ? #clubprive

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on Apr 15, 2018 at 3:14am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: