Иван Филипов
Опубликовано: 08:20, 15 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Участницу «Дома-2» Дашу Друзьяк избили сразу два человека

Участницу «Дома-2» Дашу Друзьяк избили сразу два человека

Участница «Дома-2» Даша Друзьяк видимо очень скучает на Сейшельских островах, поэтому и провоцирует других людей на конфликты. Недавно стало известно, что девушку из-за её поведения избили сразу два человека – это Светлана Юрченко и Дмитрий Кварацхелий.

Отношения Даши Друзьяк и Артёма Сороки не сложились. Парень нашёл себе новую даму сердца, поэтому девушка вымещает свою злость и плохое настроение на всём коллективе. Однако такое поведение зачастую приводит к проблемам самой девушки. Недавно та в результате своего поведения была избита двумя участниками шоу «Дом-2».

Друзьяк сначала решила прийти на свидание Артёма Сороки и другой девушки. Однако парню даже не пришлось вставать с места, так как Светлана Юрченко накинулась на Дашу, потаскала её за волосы, а затем и вовсе прогнала с пляжа.

Однако этого Друзьяк было мало, и она пошли искать приключений у Дмитрия Кварацхелия. Девушка решила раскритиковать импровизированный ресторан молодого человека, за что тот взял пакет сока и вылил ей на голову, а затем и вовсе прогнал при помощи грубой силы.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)