Иван Филипов
Опубликовано: 04:48, 15 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Звезда «Гостьи из будущего» показала ужасные условия проживания

Звезда «Гостьи из будущего» показала ужасные условия проживания

Актриса Елена Метелкина, ставшая известной в 1980-х благодаря ролям в популярных фильмах «Гостья из будущего» и «Через тернии к звёздам», показала съёмочной группе «Идеальный ремонт» ужасные условия, в которых ей доводилось жить в последние годы. Телевизионщики решили помочь знаменитости и благоустроить её жильё.

По словам Елены, ремонт в её квартире не производился на протяжении 50 лет. После выхода знаменитых фильмов в 1990-х годах она ушла из кино и вела затворнический образ жизни. В то же время, проводя свою жизнь в четырёх стенах, женщина не решалась что-то изменить в окружающей обстановке. Сложные перемены в личной жизни всерьёз преломили её взгляды на будущее. Метелкина уделяла всё своё время воспитанию сына и не имела возможности привести в порядок жильё. Недавно женщина приняла предложение продюсеров «Идеального ремонта», которые захотели изменить условия проживания звезды советского кино. Дизайнеры учли пожелания актрисы и выполнили обстановку в стиле 70-х годов. Ремонт пришёлся Метелкиной по душе.

Ранее мы писали, что Елена Кондулайнен решилась на пластику. 60-летняя актриса решила омолодиться и прибегла к помощи хирургов. 


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)