Иван Филипов
Опубликовано: 04:48, 15 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Жена Тарасова Костенко жестко раскритиковала Ольгу Бузову

Жена Тарасова Костенко жестко раскритиковала Ольгу Бузову

Нынешняя супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко раскритиковала его бывшую жену Ольгу Бузову. Девушка разместила на своей странице в Instagram иронический пост, в котором заявила, что Бузову никогда не поддерживают мужчины.

Ольга Бузова в своём недавнем интервью заявила, что не встречается с мужчинами после того, как потеряла всякую надежду на их помощь. Никто ей не может предоставить твёрдое плечо. Такими словами певица упрекнула своих бывших ухажёров и бывшего мужа Тарасова.

Нынешняя супруга футболиста узнала об этом интервью и заметила не лесные слова в сторону Дмитрия. Поэтому Анастасия Костенко решила опубликовать на своей странице в Instagram общую фотографию. Свой пост девушка подписала словами благодарности Тарасову за то, что он делает её счастливой, а самое главное – предоставляет своё мужское плечо.

Те фанаты, которые знали об интервью Ольги Бузовой поняли, что Костенко таким образом решила высмеять певицу. Множество комментаторов решили, что Анастасия очень тонко и умно поглумилась над Бузовой, другие же стали критиковать девушку, вступаясь за артистку.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)