Иван Филипов
Опубликовано: 21:52, 14 апрель 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Краснодаре женщина лишилась в трамвае зубов от пьяного хулигана

В Краснодаре женщина лишилась в трамвае зубов от пьяного хулигана

В Краснодаре ехавший в трамвае пенсионер избил находившуюся в этом транспортном средстве женщину. В результате она лишилась нескольких зубов.

В Краснодаре, ехавшая в городском транспорте женщина, лишилась нескольких зубов. Ей выбил их пьяный пассажир пенсионного возраста, который подсел в трамвай на одной из остановок.

Сообщается, инцидент случился в трамвае «Витязь» на маршруте №5. В него зашёл пенсионер в изрядном подпитии. Пассажирка сделала ему замечание, после чего произошёл конфликт, переросший в потасовку.

При этом реакция других пассажиров была совершенно разной. Одни из них кинулись разнимать конфликтующие стороны, а другие – снимать это на свои камеры.

Очевидцы сообщают, что кто-то из пассажиров сообщил водителю о тревожной ситуации в вагоне. Тот открыл двери. После этого драка получила своё продолжение на улице.

Прибывшие на место происшествия правоохранители смогли разнять дерущихся и задержать нетрезвого мужчину.

Сообщение об этом сделано Артёмом Коваленко, возглавляющим пресс-группу УМВД по Краснодару. Согласно предоставленной им информации, задержанным оказался горожанин в возрасте 60 лет, проживающий в микрорайоне Градостроителей.

Он, находясь в алкогольном опьянении, ударил пассажирку, выбив той несколько зубов. О произошедшем у него очень смутные воспоминания. Однако, уголовное дело в отношении него вполне может быть возбуждено.


Андрей Северный - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)