Иван Филипов
Опубликовано: 20:20, 19 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

10 худших вещей, которые могут случиться с вашим пенисом

Эксперты составили список из 10 худших вещей, которые могут случиться с мужским половым органом.

10 худших вещей, которые могут случиться с вашим пенисом

Большинство мужчин достаточно бережно обращаются со своим главным "инструментом", однако иногда все же случаются неприятности, и вот, чего вам стоит опасаться в этом плане:

1. Перелом пениса
Как известно, в пенисе нет костей, но, как ни странно, он все же может "ломаться". Во время эрекции пещеристое тело, состоящее из своего рода трубочек, наполняется кровью и, если в таком состоянии на него оказать сильное давление, то трубочки полопаются, разовьется сильный отек и мужчина испытает сильнейшую боль.

2. Пенис может втянуться в тело
Известны случаи, когда в результате сильной травмы мужской половой орган был "вбит" в тело. Благо, такое встречается не часто и последствия можно устранить хирургическим путем.

3. Венерические инфекции
Хламидия, например, может привести к тому, что ваш пенис распухнет и скрючится, поэтому лучше практикуйте безопасный секс.

4. Неудачная татуировка
Один иранский мужчина сделал на своем пенисе татуировку с инициалами подруги, в результате чего 3 месяца страдал от непрекращающейся эрекции.

5. Несчастный случай на производстве
Одному мужчине промышленной пилой срезало пенис и яички под корень. Соблюдайте технику безопасности.

6. Искривление пениса
Искривление пениса или болезнь Пейрони встречается у 7% мужчин. Эрекция в данном случае крайне болезнена, однако существует лечение.

7. Страшная рыба кандиру
В реках Амазонии водится маленькая рыбка, способная заплыть в мужскую уретру.

8. Опасность обрезания
В процессе заживления после срезания крайней плоти пенис может срастись с мошонкой, но не волнуйтесь - хирург может это исправить.

9. Неприятные последствия хирургических операций
Хирургические операции на кишечнике и простате могут привести к образованию фистул - соединительного канала между кишечником и уретрой. Симптомы следующие: моча выходит из анального отверстия, а кал попадает в мочу.

10. Собаки бывают опасны

В Доминиканской Республике мужчина проснулся с сильного бодуна и... не обнаружил своего "дружка" на месте. Его друзья-собутыльники рассказали, что, когда он пьяный уснул, их собака просто сжевала его пенис.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)