Иван Филипов
Опубликовано: 20:20, 19 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Rolls-Royce выпустит самый роскошный электрокар на основе Phantom

В британской компании Rolls-Royce собираются собрать самый шикарный электрокар в мире. Основой станет модель Phantom.

Rolls-Royce выпустит самый роскошный электрокар на основе Phantom


Автомобильная компания Rolls-Royce разработает электрический автомобиль на основе модели Phantom. Таким образом, это может быть самый шикарный автомобиль, который будет работать с помощью электрического двигателя.
Издание Car and Driver опубликовало интервью руководителей компании Rolls-Royce, в котором менеджеры сообщили подробности о восьмом поколении автомобиля Phantom. Также они указали на то, что комфортабельная модель появится и в варианте электрокара.
Интересно, что новая технологическая основа Phantom предусматривает свободное место для установки аккумуляторов и электрического двигателя. Несмотря на это, руководство бренда не приняло решение о выпуске гибридных версий, а сразу полноценных электрических модификаций.
Также было сказано, что пока инженеры не будут внедрять в Phantom VIII системы беспилотного управления, поскольку в компании хотят подождать пока технология станет более безопасной и доработанной. Это значит, что новинка не обзаведется специальным круиз-контролем, который разработали для BMW для 7-Series.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)