Иван Филипов
Опубликовано: 21:16, 13 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Наталья Подольская рассказала, как ей удалось привести себя в форму после беременности

Наталья Подольская рассказала, как ей удалось привести себя в форму после беременности

Певица Наталья Подольская рассказала о том, что заставило её заниматься спортом. Она не была довольна своим тело после того, как перестала кормить ребёнка грудью.

 На своей странице в социальной сети певица опубликовала запись, в которой рассказала подписчикам о том, что она не была довольна своей фигурой после рождения сына Артёма. Когда Наталья кормила ребёнка грудью, то тратила на это большое количество калорий, что позволяло ей не беспокоиться о лишних килограммах. Однако она привыкла много есть, а когда малыш подрос, и его уже не нужно было кормить грудным молоком, её привычка стоила ей набранных лишних килограмм. Тогда Подольская решила не только изменить свой рацион питания, но и серьёзно заняться спортом. Это стало приносить ей удовольствие, и она радовалась своему подтянутому внешнему виду.

Наталья Подольская рекомендовала своим подписчикам следить за собой и заниматься спортом. Поклонники поблагодарили её за откровенность и заявили, что им всегда приятно слышать правду от представителей шоу-бизнеса. В отличие от многих знаменитостей, певица не стала говорить о том, как легко у неё получилось сбросить вес. Также были и те, кто заявил, что Наталья находится в прекрасной форме, и пожелали ей не перестараться с тренировками, чтобы она не потеряла женственность.


- Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)