Иван Филипов
Опубликовано: 20:03, 13 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Максим Галкин записал обращение на тему скандала с Данилой Козловским

Максим Галкин записал обращение на тему скандала с Данилой Козловским

Максим Галкин и Алла Пугачева были раскритикованы после того, как якобы поддержали Данилу Козловского на фоне его резких заявлений о россиянах. Галкин решил записать видеообращение, в котором разъяснил реальное положение дел.


Накануне состоялась закрытая премьера кинокартины «Тренер» — дебютной режиссерской работы Данилы Козловского. Премьера ознаменовалась крупным скандалом в связи с тем, что режиссер нелестно высказался о россиянах. В скандале были замешаны также Максим Галкин и Алла Пугачева, из-за того, что якобы поддержали Козловского на его премьере.

После резонанса, который возник в Сети, Галкин решил обратиться к общественности и разъяснить реальное положение дел. Юморист дал понять, что они с женой и вовсе не присутствовали на кинопремьере, хоть в средствах массовой информации об этом активно рассказывали. Галкин призывает журналистов, которые об этом писали, не распространять лживую информацию, а также поделиться информацией о самом фильме.

«Тут некоторые интернет-издания осуждают, что мы вчера с Аллой были на премьере фильма Данилы Козловского, а мы даже не знали, что премьера вчера была. Журналист — это звучит гордо!» — иронизирует Галкин.

Тут некоторые интернет-издания осуждают, что мы вчера с Аллой были на премьере фильма Данилы Козловского, а мы даже не знали, что премьера вчера была ??? Журналист — это звучит гордо! #естьтакаяпрофессиявсехосуждать

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Apr 13, 2018 at 12:47am PDT

Меж тем, закрытый показ «Тренера» получил отличные первые отзывы. К примеру, по словам Павла Деревянко, фильм получился просто шедевральным.

Ребята! Какое удовольствие я получил от просмотра фильма ‘Тренер’ Данилы Козловского @danilakozlovsky .!! Я полон эмоций?? Поздравляю своих коллег и друзей с этой прекрасной премьерой! С этим фильмом! Данила — браво! Вся команда — браво! Горжусь вами? Друзья, Скоро он будет во всех кинотеатрах — не вздумайте пропустить??. #тренер #фильмтренер #данилакозловский

A post shared by Pablo Derevyanko (@pablo_derevyanko) on Apr 12, 2018 at 8:38pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: